Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
АРХАНГЕЛЬСКИЙ И. (ЧЕЛ) | 7-0 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Командные | ||
БАЗЫЛЕВ К. (ЧЕЛ) | 5-5 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Командные | ||
БАЗЫЛЕВ К. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 03.03.2019 | Личные | |
БАЗЫЛЕВ К. (ЧЕЛ) | V | 15-12 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 03.03.2019 | Личные | |
БАРИНОВ А. (НИЖ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БИКИШОВ С. (ЧЕЛ) | 6-4 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Командные | ||
БИКИШОВ С. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 03.03.2019 | Личные | |
БЫКОВ М. (ЧЕЛ) | 3-5 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Командные | ||
БЫКОВ М. (ЧЕЛ) | D | 6-15 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Личные | |
БЫКОВ С. (НОВ) | V | 5-0 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 17.02.2019 | Личные | |
ВАЛИЕВ А. (ЧЕЛ) | V | 15-12 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 13.01.2019 | Личные | |
ВОИТЕЛЕВ А. (ЧЕЛ) | V | 15-8 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 13.01.2019 | Личные | |
ГАЛИМОВ Д. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Личные | |
ГАЛИМОВ Д. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 03.03.2019 | Личные | |
ГОЛУБКОВ Г. (ЧЕЛ) | 2-1 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Командные | ||
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) | 5-8 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 17.02.2019 | Командные | ||
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) | V | 15-6 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 17.02.2019 | Личные | |
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) | 5-6 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 07.04.2019 | Командные | ||
ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС) | 5-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 17.02.2019 | Командные | ||
ДЛИННОВ Н. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ДОНЕЦ К. (ТЮМ) | 5-4 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 17.02.2019 | Командные | ||
ЗАБОЛОТСКИХ В. (ЧЕЛ) | V | 5-0 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Личные | |
ЗВЕРЕВ М. (ЧЕЛ) | V | 4-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 13.01.2019 | Личные | |
ЗОЛИН Н. (ЧЕЛ) | V | 15-7 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Личные | |
ИВАНОВ Д. (МОС) | V | 13-11 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) | D | 3-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 13.01.2019 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
КАЛИНИЧЕНКО А. (ОМС) | 2-6 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 17.02.2019 | Командные | ||
КОНУРОВ Г. (ЧЕЛ) | 2-5 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Командные |