Меню
Участники соревнований

Райкова Мария Владимировна

Дата рождения 28.06.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 28062001004
Страховка
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация СШОР № 17
Год начала занятий фехтованием 2012

Рейтинг:

Юниоры
51
Кадеты
15

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАРКОВА У. (МОС) V 5-3 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
АКЧУРИНА А. (ТАТ) 3-6 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) D 14-15 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
БАБИНА В. (СТА) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 6-15 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БАЛАН А. (СПБ) D 14-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БАЛАШОВА А. (МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 5-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БАРАНОВА А. (МОО) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
БОЙКО А. (КРМ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) V 15-11 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ВИНОГРАДОВА В. (СПБ) V 15-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 4-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) 3-7 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) 3-8 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) V 15-8 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ГРИШАНИНА А. (МОС) V 15-3 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
ДИДЕНКО Я. (СПБ) V 15-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ДИДЕНКО Я. (СПБ) 5-6 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ДОБРОВОЛЬСКАЯ Д. (СПБ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ДОГАН С. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ЗАСЫПКИНА А. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
ЗЕЛЕНСКАЯ В. (СПБ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
1 - 30 из 117
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец