Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-2 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2018 | Личные | |
АНТОНОВСКАЯ Б. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 25.11.2018 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | 4-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
АХПОЛОВА Д. (АЛА) | V | 5-1 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 3-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2018 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2019 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | 4-10 | Первенство Москвы | Москва | 22.04.2019 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 1-8 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 2-7 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | 8-7 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
БОРИСЕНКО А. (СПБ) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
БОРИСЕНКО А. (СПБ) | V | 5-1 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | 5-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2019 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | 4-6 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 10.05.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | V | 4-3 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | 1-7 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2019 | Командные | ||
ГРАЧЕВА И. (КУР) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
ДЕМИНА Е. (ТАТ) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
ДЕРГУНОВА Д. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные |