Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | 7-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 05.03.2019 | Личные | |
АНАНЬЕВА Е. (МОС) | 9-3 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2019 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 15-12 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2019 | Командные | ||
БОРИСОВА С. (СПБ) | D | 3-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Командные | ||
ВАСЕНЬКИНА Е. (ЛЕН) | V | 15-9 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | V | 15-6 | Чемпионат Москвы | Москва | 05.03.2019 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 02.05.2019 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2019 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | V | 5-2 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | D | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 6-11 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 3-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 11-10 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
ГЛАЗОВА А. (САМ) | V | 5-2 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные |