Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАЛАШОВА А. (МОС) | V | 4-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ГОЛОВИНА А. (НИЖ) | V | 5-0 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
ГУСЕВА У. (НИЖ) | V | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
ИВАНОВА О. (МОС) | D | 3-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
КИОТКИНА А. (НИЖ) | V | 5-0 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я. (МОС) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
КНЫШ В. (СПБ) | V | 5-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
КОВТУН А. (КРА) | D | 0-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
КОНДРАШОВА С. (КЛГ) | D | 3-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
КОРШУНОВА С. (МОС) | V | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА В. (НИЖ) | V | 5-0 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
ЛУЦИШИН Т. (КРМ) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
МЕДОЕВА Т. (АЛА) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
МЕЛЬНИКОВА Е. (УЛЬ) | V | 15-3 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
ОРЛОВА Л. (МОС) | D | 11-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ПОЛОЗОВА Ю. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ПРИДАЧИНА М. (МОО) | V | 5-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
СЕВОСТЬЯНОВА Т. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
СЕЛИНА И. (МОО) | D | 1-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
СЕМЕНЮК П. (САМ) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
СЕРГЕЕВА С. (КЛГ) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
СОКЕРИНА Е. (МОС) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ТАРАСОВА Е. (МОО) | D | 7-15 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
ЧЕРКАСОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
BER V. (EST) | D | 14-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
EMBRICH M. (EST) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
БЕСЕЦКАЯ Д. (LAT) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные |