Меню
Участники соревнований

Цветкова Маргарита Расульевна

Дата рождения 01.10.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 01102003004
Лицензия
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация МБУ ДО ЦДО Чемпион
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) D 1-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
АНИСИМОВА А. (ИВА) D 3-4 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) D 1-5 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород 18.02.2018 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) 1-5 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 25.03.2018 Командные
АСТАХОВА С. (МОО) D 2-5 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород 18.02.2018 Личные
БАЛАН А. (СПБ) D 2-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
БАЯНОВА А. (НИЖ) V 4-2 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 05.12.2017 Личные
ВДОВИНА Т. (МОО) D 7-12 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) D 1-4 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 05.12.2017 Личные
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) D 9-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) V 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) D 0-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
ГУСАРОВА А. (ПСК) D 4-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ГУСЕЙНОВА М. (НОВ) D 2-5 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 24.03.2018 Личные
ЕВТИМЬЕВА А. (МОС) D 0-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ИВАНОВА С. (МОО) V 4-3 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
КОЛЕСНИК М. (МОО) D 1-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
КРАМОРЕНКО Т. (МОС) 2-5 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 25.03.2018 Командные
МАЛЫХИНА Е. (МОС) D 0-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
МАСТЕРОВА А. (МОС) D 0-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
НЕДУМОВА А. (МОО) D 1-4 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 05.12.2017 Личные
ПАЙВИНА Е. (ЧЕЛ) D 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ПАРФЕНОВА Е. (ТАТ) V 5-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 24.03.2018 Личные
ПЕТРОВА П. (МОС) D 0-4 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
ПЕТРОВА П. (МОС) V 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ПЕТРОВА П. (МОС) D 3-4 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 05.12.2017 Личные
ПОНКРАТОВА М. (ЛЕН) D 2-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ПРУСОВА Е. (МОС) D 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
РОДИОНОВА Е. (МОС) V 4-2 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
РОМАНОВА П. (КЛГ) V 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
1 - 30 из 46
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец