Меню
Участники соревнований

Мартьянова Марта Валерьевна

Дата рождения 01.12.1998
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 01121998001
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Первый тренер Прохорова Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2006

Рейтинг:

Взрослые
3
Юниоры
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛБОРОВА Я. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
АЛБОРОВА Я. (МОС) 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
АРБУЗОВА С. (РОС) 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) D 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) 9-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) V 15-13 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) D 9-15 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
КАДЫРОВА М. (МОС) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
КАРПАЧЕВА А. (САМ) D 3-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
КАРПАЧЕВА А. (САМ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
КАРТУКОВА И. (МОС) V 4-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
КАРТУКОВА И. (МОС) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
КОНОНОВА А. (СПБ) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
КОНОНОВА А. (СПБ) 9-3 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
КОРАБЛИНА А. (СПБ) V 13-6 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
КОРАБЛИНА А. (СПБ) 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) V 13-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
КУКЛИНА Е. (БАШ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
КУКЛИНА Е. (БАШ) V 4-3 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
МАМАЕВА Н. (КУР) 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) V 12-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
1 - 30 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат Европы 1
Первенство Европы (юниоры) 1 2 1 1
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 2