Меню
Участники соревнований

Мартьянова Марта Валерьевна

Дата рождения 01.12.1998
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 01121998001
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Первый тренер Прохорова Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2006

Рейтинг:

Взрослые
3
Юниоры
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
КОНОНОВА А. (СПБ) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
КОНОНОВА А. (СПБ) 9-3 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
КОРАБЛИНА А. (СПБ) V 13-6 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
КОРАБЛИНА А. (СПБ) 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) V 13-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) V 15-10 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) 6-3 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
КУЗНЕЦОВА А. (МОС) V 5-2 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
КУКЛИНА Е. (БАШ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
КУКЛИНА Е. (БАШ) V 4-3 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ЛАПЧЕНКО Е. (МОО) V 15-7 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
МАМАЕВА Н. (КУР) 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
МАМАЕВА Н. (КУР) 6-0 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) V 12-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
МИРОНОВА В. (КУР) V 5-4 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
НОВАЛИНЬСКА К. (МОС) 4-1 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ОГАРЬ М. (МОС) V 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ПЕТРОВА Е. (СПБ) 6-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ПИРИЕВА Л. (РОС) V 15-10 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ПИРИЕВА Л. (РОС) 5-6 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ПОГОРЕЛКО Г. (НИЖ) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ПОЛИШКИТЕ К. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
РАССОЛОВА В. (КУР) 8-6 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
РАССОЛОВА В. (КУР) 5-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
САЛМЫГИНА Н. (СМО) V 5-0 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
САМСОНОВА К. (КУР) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
САМСОНОВА К. (КУР) V 15-11 Coupe du Monde Канкун 13.10.2017 Личные
САМСОНОВА К. (КУР) 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
СУНДУЧКОВА А. (СПБ) 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
31 - 60 из 202
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат Европы 2
Первенство Европы (юниоры) 1 2 1 2
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 2