Меню
Участники соревнований

Мартьянова Марта Валерьевна

Дата рождения 01.12.1998
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 01121998001
Страховка
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Первый тренер Прохорова Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2006

Рейтинг:

Взрослые
3
Юниоры
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
КОНОНОВА А. (СПБ) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
КОНОНОВА А. (СПБ) 9-3 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
КОРАБЛИНА А. (СПБ) V 13-6 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
КОРАБЛИНА А. (СПБ) 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) V 13-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) V 15-10 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) 6-3 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
КУЗНЕЦОВА А. (МОС) V 5-2 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
КУКЛИНА Е. (БАШ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
КУКЛИНА Е. (БАШ) V 4-3 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ЛАПЧЕНКО Е. (МОО) V 15-7 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
МАМАЕВА Н. (КУР) 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
МАМАЕВА Н. (КУР) 6-0 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) V 12-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
МИРОНОВА В. (КУР) V 5-4 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
НОВАЛИНЬСКА К. (МОС) 4-1 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ОГАРЬ М. (МОС) V 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ПЕТРОВА Е. (СПБ) 6-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ПИРИЕВА Л. (РОС) V 15-10 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ПИРИЕВА Л. (РОС) 5-6 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ПОГОРЕЛКО Г. (НИЖ) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ПОЛИШКИТЕ К. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
РАССОЛОВА В. (КУР) 8-6 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
РАССОЛОВА В. (КУР) 5-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
САЛМЫГИНА Н. (СМО) V 5-0 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
САМСОНОВА К. (КУР) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
САМСОНОВА К. (КУР) V 15-11 Coupe du Monde Канкун 13.10.2017 Личные
САМСОНОВА К. (КУР) 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
СУНДУЧКОВА А. (СПБ) 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
31 - 60 из 217
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат Европы 2
Первенство Европы (юниоры) 1 2 1 2
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 2