Меню
Участники соревнований

Мартьянова Марта Валерьевна

Дата рождения 01.12.1998
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 01121998001
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Первый тренер Прохорова Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2006

Рейтинг:

Взрослые
3
Юниоры
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
СУНДУЧКОВА А. (СПБ) V 14-13 Championnats d’Europe juniors Сочи 08.03.2018 Личные
ТРИПАПИНА С. (МОС) 3-3 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ТРИПАПИНА С. (МОС) D 10-12 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ТРИПАПИНА С. (МОС) 8-8 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
УДОВИЧЕНКО А. (МОО) V 15-10 Coupe du Monde Мёдлинг 17.02.2018 Личные
ШАЙМАРДАНОВА С. (БАШ) 5-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ЮСОВА В. (МОС) V 10-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ЮСОВА В. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
ЮСОВА В. (МОС) 5-1 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ABE H. (JPN) V 5-3 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм 27.04.2018 Личные
AZUMA R. (JPN) 5-5 Champ du monde juniors-cadets Верона 09.04.2018 Командные
AZUMA R. (JPN) D 9-15 Grand Prix Шанхай 18.05.2018 Личные
AZUMA S. (JPN) 5-5 Champ du monde juniors-cadets Верона 09.04.2018 Командные
BABAEVA S. (GBR) 5-2 Champ du monde juniors-cadets Верона 09.04.2018 Командные
BALESTRIERI A. (GBR) 5-1 Champ du monde juniors-cadets Верона 09.04.2018 Командные
BARRATT G. (AUS) V 5-1 Grand Prix Шанхай 18.05.2018 Личные
BATINI M. (ITA) 3-5 Coupe du Monde par equipes Канкун 15.10.2017 Командные
BEATTIE K. (GBR) V 5-1 Champ du monde juniors-cadets Верона 07.04.2018 Личные
BEHR L. (GER) 5-4 Coupe du Monde par equipes Канкун 15.10.2017 Командные
BEHR L. (GER) 4-4 Coupe du Monde par equipes Катовице 14.01.2018 Командные
BERTHIER A. (SIN) V 15-13 Coupe du Monde Мёдлинг 17.02.2018 Личные
BIANCHIN E. (ITA) D 1-5 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм 27.04.2018 Личные
BINDER S. (USA) 2-3 Champ du monde juniors-cadets Верона 09.04.2018 Командные
BLAZE A. (FRA) 3-2 Coupe du Monde par equipes Алжир 04.02.2018 Командные
BLOW I. (USA) 7-5 Coupe du Monde par equipes Алжир 04.02.2018 Командные
BRAUN J. (GER) V 5-2 Grand Prix Шанхай 18.05.2018 Личные
BUDENKO O. (UKR) V 5-2 Championnats d’Europe juniors Сочи 08.03.2018 Личные
BUDENKO O. (UKR) V 5-1 Champ du monde juniors-cadets Верона 07.04.2018 Личные
CALERI J. (ARG) V 5-0 Champ du monde juniors-cadets Верона 07.04.2018 Личные
CALISSI O. (ITA) V 9-8 The Artus Court PKO BP Катовице 12.01.2018 Личные
61 - 90 из 202
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат Европы 2
Первенство Европы (юниоры) 1 2 1 2
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 2