Меню
Участники соревнований

Мартьянова Марта Валерьевна

Дата рождения 01.12.1998
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 01121998001
Страховка
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Первый тренер Прохорова Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2006

Рейтинг:

Взрослые
3
Юниоры
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
СУНДУЧКОВА А. (СПБ) V 14-13 Championnats d’Europe juniors Сочи 08.03.2018 Личные
ТРИПАПИНА С. (МОС) 3-3 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ТРИПАПИНА С. (МОС) D 10-12 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ТРИПАПИНА С. (МОС) 8-8 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
УДОВИЧЕНКО А. (МОО) V 15-10 Coupe du Monde Мёдлинг 17.02.2018 Личные
ШАЙМАРДАНОВА С. (БАШ) 5-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ЮСОВА В. (МОС) V 10-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ЮСОВА В. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
ЮСОВА В. (МОС) 5-1 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ABE H. (JPN) V 5-3 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм 27.04.2018 Личные
AZUMA R. (JPN) 5-5 Champ du monde juniors-cadets Верона 09.04.2018 Командные
AZUMA R. (JPN) D 9-15 Grand Prix Шанхай 18.05.2018 Личные
AZUMA S. (JPN) 5-5 Champ du monde juniors-cadets Верона 09.04.2018 Командные
BABAEVA S. (GBR) 5-2 Champ du monde juniors-cadets Верона 09.04.2018 Командные
BALESTRIERI A. (GBR) 5-1 Champ du monde juniors-cadets Верона 09.04.2018 Командные
BARRATT G. (AUS) V 5-1 Grand Prix Шанхай 18.05.2018 Личные
BATINI M. (ITA) 3-5 Coupe du Monde par equipes Канкун 15.10.2017 Командные
BEATTIE K. (GBR) V 5-1 Champ du monde juniors-cadets Верона 07.04.2018 Личные
BEHR L. (GER) 5-4 Coupe du Monde par equipes Канкун 15.10.2017 Командные
BEHR L. (GER) 4-4 Coupe du Monde par equipes Катовице 14.01.2018 Командные
BEHR L. (GER) 0-5 Championnats du Monde Уси 25.07.2018 Командные
BERTHIER A. (SIN) V 15-13 Coupe du Monde Мёдлинг 17.02.2018 Личные
BIANCHIN E. (ITA) D 1-5 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм 27.04.2018 Личные
BINDER S. (USA) 2-3 Champ du monde juniors-cadets Верона 09.04.2018 Командные
BLAZE A. (FRA) 3-2 Coupe du Monde par equipes Алжир 04.02.2018 Командные
BLOW I. (USA) 7-5 Coupe du Monde par equipes Алжир 04.02.2018 Командные
BRAUN J. (GER) V 5-2 Grand Prix Шанхай 18.05.2018 Личные
BUDENKO O. (UKR) V 5-2 Championnats d’Europe juniors Сочи 08.03.2018 Личные
BUDENKO O. (UKR) V 5-1 Champ du monde juniors-cadets Верона 07.04.2018 Личные
CALERI J. (ARG) V 5-0 Champ du monde juniors-cadets Верона 07.04.2018 Личные
61 - 90 из 217
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат Европы 2
Первенство Европы (юниоры) 1 2 1 2
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 2