Меню
Участники соревнований

Мартьянова Марта Валерьевна

Дата рождения 01.12.1998
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 01121998001
Страховка
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Первый тренер Прохорова Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2006

Рейтинг:

Взрослые
3
Юниоры
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
CALISSI O. (ITA) V 9-8 The Artus Court PKO BP Катовице 12.01.2018 Личные
CAMPBELL A. (GBR) 5-0 Champ du monde juniors-cadets Верона 09.04.2018 Командные
CANDESCU R. (ROU) V 5-2 Championnats d’Europe juniors Сочи 08.03.2018 Личные
CANDESCU R. (ROU) 5-2 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи 10.03.2018 Командные
CENKER F. (AUT) 6-1 Coupe du Monde par equipes Таубербишофсхайм 29.04.2018 Командные
CHEN Q. (CHN) V 15-9 Grand Prix Турин 01.12.2017 Личные
CHENTSOVA K. (UKR) 5-3 Coupe du Monde par equipes Катовице 14.01.2018 Командные
CHERNENKO D. (ISR) V 5-0 Coupe du Monde Мёдлинг 17.02.2018 Личные
CINI C. (ITA) D 8-11 Coupe du Monde Алжир 02.02.2018 Личные
CINI C. (ITA) V 15-5 Championnats dEurope Нови-Сад 17.06.2018 Личные
CLARKE F. (AUS) V 5-4 Championnats du Monde Уси 20.07.2018 Личные
COMERFORD S. (CAN) V 5-0 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм 27.04.2018 Личные
COMERFORD S. (CAN) 4-2 Championnats du Monde Уси 25.07.2018 Командные
DIAZ M. (ESP) 5-7 Coupe du Monde par equipes Сен-Мор 05.11.2017 Командные
DIAZ M. (ESP) 5-4 Coupe du Monde par equipes Алжир 04.02.2018 Командные
DIAZ M. (ESP) V 5-4 Championnats dEurope Нови-Сад 17.06.2018 Личные
DIAZ M. (ESP) 5-2 Championnats dEurope Нови-Сад 20.06.2018 Командные
DUBROVICH J. (USA) 6-3 Coupe du Monde par equipes Канкун 15.10.2017 Командные
EBERT L. (GER) 5-0 Coupe du Monde par equipes Канкун 15.10.2017 Командные
EBERT L. (GER) 4-5 Coupe du Monde par equipes Катовице 14.01.2018 Командные
EBERT L. (GER) D 6-7 Championnats du Monde Уси 20.07.2018 Личные
EBERT L. (GER) 2-5 Championnats du Monde Уси 25.07.2018 Командные
ERRIGO A. (ITA) D 9-15 Coupe du Monde Канкун 13.10.2017 Личные
ERRIGO A. (ITA) 4-6 Coupe du Monde par equipes Канкун 15.10.2017 Командные
ERRIGO A. (ITA) 5-5 Coupe du Monde par equipes Сен-Мор 05.11.2017 Командные
ERRIGO A. (ITA) 5-4 Coupe du Monde par equipes Катовице 14.01.2018 Командные
ERRIGO A. (ITA) 5-5 Championnats dEurope Нови-Сад 20.06.2018 Командные
FAVARETTO M. (ITA) 1-5 Coupe du Monde équipes Мёдлинг 18.02.2018 Командные
FAVARETTO M. (ITA) D 9-15 Championnats d’Europe juniors Сочи 08.03.2018 Личные
FAVARETTO M. (ITA) 1-5 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи 10.03.2018 Командные
91 - 120 из 217
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат Европы 2
Первенство Европы (юниоры) 1 2 1 2
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 2