Меню
Участники соревнований

Мартьянова Марта Валерьевна

Дата рождения 01.12.1998
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 01121998001
Страховка
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Первый тренер Прохорова Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2006

Рейтинг:

Взрослые
3
Юниоры
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
GILLJAM P. (SWE) V 5-1 Championnats dEurope Нови-Сад 17.06.2018 Личные
GILLJAM P. (SWE) V 5-0 Championnats du Monde Уси 20.07.2018 Личные
GIMENEZ I. (VEN) V 5-0 Championnats du Monde Уси 20.07.2018 Личные
GOLDIE A. (CAN) V 5-3 Championnats du Monde Уси 20.07.2018 Личные
GOLDIE A. (CAN) 3-4 Championnats du Monde Уси 25.07.2018 Командные
GONG Y. (CHN) V 13-7 Grand Prix Турин 01.12.2017 Личные
GUYART A. (FRA) 7-5 Coupe du Monde par equipes Алжир 04.02.2018 Командные
GUYART A. (FRA) 6-1 Championnats dEurope Нови-Сад 20.06.2018 Командные
HANZL L. (HUN) V 5-2 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм 27.04.2018 Личные
HARVEY E. (CAN) 4-3 Championnats du Monde Уси 25.07.2018 Командные
HONG H. (KOR) 5-2 Coupe du Monde par equipes Алжир 04.02.2018 Командные
HONG S. (KOR) D 4-4 The Artus Court PKO BP Катовице 12.01.2018 Личные
HONG S. (KOR) 6-1 Coupe du Monde par equipes Алжир 04.02.2018 Командные
HUANG M. (SIN) V 5-0 Championnats du Monde Уси 20.07.2018 Личные
JORGENSEN L. (DEN) V 5-2 Champ du monde juniors-cadets Верона 07.04.2018 Личные
KANO A. (JPN) 2-0 Coupe du Monde équipes Мёдлинг 18.02.2018 Командные
KIEFER L. (USA) 2-4 Coupe du Monde par equipes Сен-Мор 05.11.2017 Командные
KOVACEVIC M. (SRB) V 5-1 Championnats dEurope Нови-Сад 17.06.2018 Личные
KREISS F. (HUN) V 15-7 Coupe du Monde Канкун 13.10.2017 Личные
KREISS F. (HUN) 5-5 Coupe du Monde par equipes Катовице 14.01.2018 Командные
KUDLACEK B. (AUT) 7-2 Coupe du Monde par equipes Таубербишофсхайм 29.04.2018 Командные
LAFFEY J. (USA) V 5-1 Grand Prix Шанхай 18.05.2018 Личные
LEE A. (IRL) V 5-1 Championnats d’Europe juniors Сочи 08.03.2018 Личные
LIU H. (CHN) V 5-1 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм 27.04.2018 Личные
LUPKOVICS D. (HUN) 6-4 Coupe du Monde par equipes Катовице 14.01.2018 Командные
LUPKOVICS D. (HUN) D 4-5 Grand Prix Шанхай 18.05.2018 Личные
LUPKOVICS D. (HUN) V 5-0 Championnats dEurope Нови-Сад 17.06.2018 Личные
MACKO M. (CZE) V 5-2 Championnats d’Europe juniors Сочи 08.03.2018 Личные
MANCINI C. (ITA) 6-4 Coupe du Monde par equipes Сен-Мор 05.11.2017 Командные
MANCINI C. (ITA) 4-4 Coupe du Monde par equipes Катовице 14.01.2018 Командные
121 - 150 из 217
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат Европы 2
Первенство Европы (юниоры) 1 2 1 2
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 2