Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 9-7 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 15-14 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 3-6 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 3-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Казань | 15.02.2020 | Командные | ||
АНОПРИЕВА К. (БРЯ) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Казань | 14.02.2020 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | V | 15-12 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 0-5 | Cadet Circuit Team | Таубербишофсхайм | 15.12.2019 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 2-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 8-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 1-15 | Cadet Circuit | Таубербишофсхайм | 14.12.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 7-11 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 4-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | 1-5 | Cadet Circuit Team | Таубербишофсхайм | 15.12.2019 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | V | 15-14 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 4-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 7-15 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 4-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
БУТТАЕВА Д. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
БУТТАЕВА Д. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | V | 5-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
ВЕЛИЧКО С. (МОС) | V | 15-1 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
ГАЛЕЕВА Г. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Казань | 14.02.2020 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (ВРЖ) | V | 5-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные |