Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | D | 1-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) | 4-0 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
АДАГАМОВА Ф. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 20.04.2018 | Личные | |
АКЧУРИНА Э. (ТАТ) | V | 15-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 20.04.2018 | Личные | |
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | D | 3-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (ТАТ) | V | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 20.04.2018 | Личные | |
БАГДАСАРОВА Э. (МОО) | 5-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 4-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | 8-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
БАЙКОВА Р. (БАШ) | D | 3-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
БАСКАКОВА Н. (МОО) | D | 2-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
БАСКАКОВА Н. (МОО) | 4-1 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
БАСКАКОВА Н. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 28.03.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 5-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 20.04.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 3-15 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 3-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
БОНЕНКОВА С. (КУР) | 5-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 21.04.2018 | Командные | ||
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) | D | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) | 5-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 28.03.2018 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 2-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 2-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 1-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
ГОРОХОВА М. (СВЕ) | 3-2 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (ТВЕ) | D | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
ДЕМИНА Е. (ТАТ) | 3-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные |