Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | D | 8-15 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
АЛИШЕВ Р. (ЧЕЛ) | D | 11-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 20.01.2018 | Личные | |
АХРАРОВ А. (ЧЕЛ) | 5-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 21.01.2018 | Командные | ||
БЕКЕТОВ М. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВ В. (НОВ) | D | 4-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
ГАЛКИН В. (НОВ) | V | 15-14 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 20.01.2018 | Личные | |
ГАЛКИН В. (НОВ) | 5-14 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 21.01.2018 | Командные | ||
ГЛЫГАЛО Н. (НОВ) | D | 0-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
ЕНДОВИЦКИЙ А. (НОВ) | D | 3-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ЖУЙКОВ С. (РАЛ) | D | 3-5 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) | 2-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
ЗИБАРЕВ А. (НОВ) | D | 4-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
ИЛЬЕНОК Д. (НОВ) | V | 5-2 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ИОСТ Д. (АЛТ) | 5-0 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
ИШМУРЗИН А. (ЧЕЛ) | D | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 20.01.2018 | Личные | |
КОНДАКОВ А. (НОВ) | V | 5-0 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
КОРОБИЦЫН Я. (ЧЕЛ) | D | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 20.01.2018 | Личные | |
КРЕПЫШЕВ А. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 20.01.2018 | Личные | |
КРЫСИН И. (РАЛ) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
КУЛИКОВСКИХ А. (ЧЕЛ) | 5-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 21.01.2018 | Командные | ||
ЛУКЬЯНЧИКОВ Л. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
МАЛЬЦЕВ А. (ОМС) | D | 2-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
МАРКИН В. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
МАСКАЛЬЦОВ Д. (АЛТ) | V | 5-0 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
МИРОНЕНКО А. (АЛТ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
МИРОШНИЧЕНКО А. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
МИРОШНИЧЕНКО А. (НОВ) | V | 5-2 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
НАУМОВ Н. (НОВ) | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 21.01.2018 | Командные | ||
ОШЕСТОВ Р. (НОВ) | D | 0-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
ПОЛЕЖАЕВ Р. (АЛТ) | D | 2-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные |