Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 3-9 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
БАБЕНКОВА А. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 5-7 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 02.05.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 3-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2019 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 10-15 | Первенство Москвы | Москва | 02.05.2019 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | 1-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
БОРИСЕНКО Н. (САМ) | D | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | D | 3-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) | V | 3-2 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 05.03.2019 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 5-8 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2019 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2019 | Командные | ||
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 02.05.2019 | Личные | |
ГУЗИКОВА А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
ДВИНИНА В. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | V | 15-11 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | D | 3-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
ЗАКРОШКИНА А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 02.05.2019 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
ИСАЕВА Е. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
ИСАКОВА Е. (МОС) | 3-9 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |