Меню
Участники соревнований

Корнеева Анастасия Владимировна

Дата рождения 03.05.1995
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 03051995001
Лицензия
Субъект РФ Республика Татарстан
Первый тренер Биккина Ж.В.
Год начала занятий фехтованием 2006
Страховка 22.02.2020 - 21.02.2021

Рейтинг:

Взрослые
15

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 14-13 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 2-5 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) 11-3 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
БАГАЕВА М. (АЛА) V 15-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
БАГУТА К. (МОС) V 5-1 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 15-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 8-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 14-11 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
БЕЛКИНА В. (КРМ) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ВЛАСОВА В. (САМ) V 15-8 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 15-9 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 5-11 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
ГЛАЗОВА А. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ГЛАЗОВА А. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) 5-1 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) D 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) 7-5 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
ЗАСЫПКИНА А. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) 9-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) 10-7 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
1 - 30 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец