Меню
Участники соревнований

Корнеева Анастасия Владимировна

Дата рождения 03.05.1995
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 03051995001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Первый тренер Биккина Ж.В.
Год начала занятий фехтованием 2006
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
15

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 14-13 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 2-5 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) 11-3 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
БАГАЕВА М. (АЛА) V 15-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
БАГУТА К. (МОС) V 5-1 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 15-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 8-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 14-11 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
БЕЛКИНА В. (КРМ) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ВЛАСОВА В. (САМ) V 15-8 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 15-9 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 5-11 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
ГЛАЗОВА А. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ГЛАЗОВА А. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) 5-1 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) D 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) 7-5 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
ЗАСЫПКИНА А. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) 9-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) 10-7 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
1 - 30 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец