Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 5-2 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 5-1 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 8-15 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 5-4 | Coupe du Monde | Маалот-Таршиха | 18.01.2020 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 15-14 | Coupe du Monde | Маалот-Таршиха | 18.01.2020 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 3-5 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
БЕЛОВА А. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | D | 1-5 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | 3-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 4-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | 3-8 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 14-15 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ГЛАЗОВА А. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | V | 5-1 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | D | 9-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.12.2019 | Личные |