Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 11-15 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
АЛЕШИНА О. (НИЖ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Самара | 06.11.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 1-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БАГУТА К. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
БОЙКО А. (КРМ) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
БОРИСЕНКО Н. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ГЛАЗОВА А. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | V | 5-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
ИВАНОВА М. (СПБ) | V | 5-0 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) | V | 5-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) | V | 5-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
КАРИМОВА А. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
КАРПУШИНА С. (МОС) | D | 4-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | D | 3-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
КОЗЫРЕВА А. (САР) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
КОНОПЛЕВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные |