Меню
Участники соревнований

Лебардина Антонина Юрьевна

Дата рождения 03.09.1998
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 03091998001
Страховка
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация МБУ ДО ЦДО Чемпион
Год начала занятий фехтованием 2008

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АДИГАМОВА П. (МОО) D 2-5 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Новогорск (Химки) 04.05.2019 Личные
АЛЕШИНА О. (НИЖ) D 2-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 8-15 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 30.03.2019 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 2-5 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 30.03.2019 Личные
АСТАХОВА С. (МОО) D 3-5 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Новогорск (Химки) 04.05.2019 Личные
АСТАХОВА С. (МОО) V 15-7 Чемпионат ЦФО Звенигород 26.05.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) V 5-3 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 30.03.2019 Личные
БАКАЙ Е. (МОО) V 5-1 Чемпионат ЦФО Звенигород 26.05.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 5-4 Кубок Московской области Звенигород 11.11.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 9-15 Кубок Московской области Звенигород 11.11.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 5-4 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 30.03.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 7-15 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Новогорск (Химки) 04.05.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 7-15 Чемпионат ЦФО Звенигород 26.05.2019 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) V 5-3 Чемпионат ЦФО Звенигород 26.05.2019 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) V 5-2 Чемпионат ЦФО Звенигород 26.05.2019 Личные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ЗИМОВИНА А. (МОО) V 5-2 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Новогорск (Химки) 04.05.2019 Личные
ИВАНОВА А. (ЛЕН) D 2-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
КАЗМИНА П. (УЛЬ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
КАЧНОВА В. (МОО) V 5-1 Кубок Московской области Звенигород 11.11.2018 Личные
КОЛОБОВА В. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
КРУТЕЛЕВА М. (МОО) D 2-5 Кубок Московской области Звенигород 11.11.2018 Личные
КРЮЧКОВА Л. (САМ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
КУЛИКОВА О. (ПСК) V 5-3 Чемпионат ЦФО Звенигород 26.05.2019 Личные
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
1 - 30 из 58
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец