Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Командные | ||
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | V | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (АЛТ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | V | 15-12 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 4-6 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
ВЛАДЫКИН В. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (АЛТ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
ГАЛУШКИН П. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
ДЕДОВ Д. (АЛТ) | V | 15-2 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Командные | ||
ЕРШОВ С. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ЕФИМОВ К. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ЗАИЧЕНКО К. (НОВ) | V | 15-11 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ИБРАГИМОВ К. (МОС) | D | 5-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
КАШАПОВ Н. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
КОМАРИН Б. (АЛТ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
КОМАРИН Б. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
КОНДРАТЬЕВ Е. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
КОРОТНЕВ С. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные |