Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | D | 8-15 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
АЛИКБАРОВ М. (ОМС) | D | 3-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
АХРАРОВ А. (ЧЕЛ) | V | 5-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 20.01.2018 | Личные | |
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | D | 1-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
ВДОВЕНКОВ В. (НОВ) | D | 2-5 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
ГЕРАСЕНКО Д. (НОВ) | D | 2-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ГЛУШКОВ И. (АЛТ) | D | 1-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | D | 5-15 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
ДЬЯКОВ Н. (ЧЕЛ) | V | 5-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 20.01.2018 | Личные | |
ЕНДОВИЦКИЙ А. (НОВ) | D | 2-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ЗИНЕЦ А. (НОВ) | V | 15-14 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
ЗИНОВЬЕВ Р. (НОВ) | D | 4-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
ИЛЬИН И. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
КВИЧАСТЫЙ К. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
КЕРИМОВ А. (ОМС) | D | 2-5 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
КОЗЛОВ А. (НОВ) | D | 2-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
КОРОБИЦЫН Я. (ЧЕЛ) | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 21.01.2018 | Командные | ||
КОРОЛЕВ С. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
КОРОЛЕВ С. (НОВ) | V | 5-1 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
ЛИМКОВ Н. (АЛТ) | D | 0-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
ЛИМКОВ П. (АЛТ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
МУРИН М. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
НЕУЧЕСОВ А. (НОВ) | D | 8-15 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
ПОЛЕЖАЕВ Р. (АЛТ) | V | 5-2 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ПОСОХОВ К. (НОВ) | D | 10-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 20.01.2018 | Личные | |
ПОТАНИН Я. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 20.01.2018 | Личные | |
РОМАНОВ К. (ЧЕЛ) | D | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 20.01.2018 | Личные | |
РОМАНОВ К. (ЧЕЛ) | 6-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 21.01.2018 | Командные | ||
САЗОНОВ А. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 20.01.2018 | Личные |