Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРОСИМОВ Н. (НИЖ) | V | 4-1 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
АКУЛИН Д. (УЛЬ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | 6-5 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.12.2020 | Командные | ||
БАРДАЛИМ А. (МОС) | D | 2-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
БЕЗЗУБОВ А. (НИЖ) | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.12.2020 | Командные | ||
БЕЛОВ А. (МОО) | D | 2-3 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВ Д. (НИЖ) | D | 2-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
БИКБУЛАТОВ А. (ТАТ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
БРЕЗГИН Л. (НИЖ) | 5-5 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.12.2020 | Командные | ||
ВАСИН Г. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) | 3-5 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.12.2020 | Командные | ||
ГОРИН Н. (НОВ) | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) | D | 4-12 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 28.11.2020 | Личные | |
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) | V | 4-2 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 28.11.2020 | Личные | |
ЕРЫКАЛОВ Е. (НИЖ) | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.12.2020 | Командные | ||
ЕФИМОВ Ф. (МОС) | D | 1-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
ЖАРКОВ Ф. (СПБ) | V | 12-7 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 28.11.2020 | Личные | |
ЗОТОВ А. (МОС) | 3-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
КАЛИСТОВ Д. (НИЖ) | D | 4-12 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
КИСЛЫЙ Е. (МОС) | 2-3 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
КОННОВ Д. (НИЖ) | 4-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 20.11.2020 | Командные | ||
КОТОВ М. (КЛГ) | V | 3-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
КОЧКИН В. (КИР) | D | 2-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 28.11.2020 | Личные | |
КОЧКИН В. (КИР) | D | 3-12 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
КОЧУЕВ П. (ВЛА) | D | 2-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
КРУГЛИК А. (МОС) | 4-5 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.12.2020 | Командные | ||
КРУПКО О. (МОО) | D | 3-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 28.11.2020 | Личные | |
ЛЕСИН А. (НИЖ) | D | 3-5 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 01.12.2020 | Личные | |
ЛОМОСКОВ Ф. (ИВА) | V | 4-1 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 28.11.2020 | Личные |