Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ А. (КИР) | 3-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 28.04.2019 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | D | 0-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 27.04.2019 | Личные | |
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) | D | 3-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 27.04.2019 | Личные | |
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) | 4-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 28.04.2019 | Командные | ||
БАТРАКОВ С. (НИЖ) | V | 5-2 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2018 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) | 4-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 28.04.2019 | Командные | ||
ГАЛИМОВ Д. (МОО) | 4-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 31.03.2019 | Командные | ||
ГОЛОТЕНКО А. (КЛГ) | D | 2-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 29.03.2019 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | 5-8 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2018 | Командные | ||
ЖИТНИКОВ Д. (НИЖ) | 1-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2018 | Командные | ||
ЗАГУМОНИН С. (НИЖ) | 5-4 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2018 | Командные | ||
ЗАМАЛУТДЕНОВ Н. (НИЖ) | V | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2018 | Личные | |
КАШАЕВ Р. (МОО) | D | 1-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 29.03.2019 | Личные | |
КОГУН Д. (МОО) | 0-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 31.03.2019 | Командные | ||
КОЧЕТОВ А. (НИЖ) | 3-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2018 | Командные | ||
ЛАПИЦКИЙ Г. (НИЖ) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 27.04.2019 | Личные | |
ЛЕСИН А. (НИЖ) | 3-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2018 | Командные | ||
ЛУКИН К. (НИЖ) | 2-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2018 | Командные | ||
МИТНИКОВ Р. (СПБ) | 1-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2018 | Командные | ||
МОРОЗОВ А. (МОО) | D | 3-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 29.03.2019 | Личные | |
НЕВЕРДИНОВ А. (МОС) | D | 0-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 27.04.2019 | Личные | |
НИГМАТУЛЛИН А. (УЛЬ) | D | 0-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2018 | Личные | |
ПАВИНСКИЙ В. (НИЖ) | 8-4 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2018 | Командные | ||
ПЕТРОВ М. (НИЖ) | D | 0-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2018 | Личные | |
ПОПОНКИН К. (НИЖ) | 8-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2018 | Командные | ||
РАССАДНЕВ А. (ВЛА) | D | 0-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 27.04.2019 | Личные | |
САЛТЫКОВ И. (МОО) | D | 2-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 29.03.2019 | Личные | |
САЛТЫКОВ И. (МОО) | 0-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 31.03.2019 | Командные | ||
СЕРГЕЕВ А. (МОО) | D | 1-2 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 29.03.2019 | Личные | |
СЕРЯКОВ И. (СПБ) | 3-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2018 | Командные |