Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.09.2020 | Командные | ||
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 6-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 08.11.2020 | Командные | ||
АННЕНКОВА А. (АЛТ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 07.11.2020 | Личные | |
АННЕНКОВА А. (АЛТ) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.09.2020 | Командные | ||
ДРОЗД О. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.09.2020 | Командные | ||
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 07.11.2020 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 2-6 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 08.11.2020 | Командные | ||
ИВАНОВА П. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ИВАНОВА С. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ИЛЬИНА А. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные | ||
КЛИМОВА А. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные | ||
КОЖУХОВА С. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.09.2020 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.09.2020 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ЛАЗАРЕВА Э. (АЛТ) | 5-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.09.2020 | Командные | ||
ЛИПОВСКАЯ А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
МЕЛЬНИКОВА А. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
МУСТАФИНА А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
НЕЧИПОРЕНКО З. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 07.11.2020 | Личные | |
НЕЧУНАЕВА А. (АЛТ) | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.09.2020 | Командные | ||
НЕЧУНАЕВА А. (АЛТ) | 0-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 08.11.2020 | Командные |