Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАРКОВ И. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
АКСЕНОВ Г. (МОО) | V | 5-3 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | 4-8 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | D | 4-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
БОРИСОВ И. (СПБ) | 7-6 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
БРОДОВ А. (МОС) | V | 5-0 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 7-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2019 | Командные | ||
ВОЛКОВ И. (ПСК) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (МОС) | D | 4-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
ГОЛОВКОВ-ЕНИН А. (СПБ) | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2019 | Командные | ||
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 12-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2019 | Личные | |
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.04.2019 | Личные | |
ЕПИФАНЕНКОВ Р. (СМО) | V | 5-2 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ИВАНОВ И. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
КАЗМИН М. (СПБ) | 6-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
КАЗМИН М. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
КАРДАНОВ Т. (АЛА) | V | 15-12 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.04.2019 | Личные | |
КОВЕШНИКОВ Г. (ЛЕН) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
КОМРАКОВ И. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
КОНУРИН П. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
КРЫМОВ К. (НИЖ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные |