Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАРКОВА У. (МОС) | D | 4-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | D | 4-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОО) | V | 5-1 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) | V | 5-4 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) | Москва | 25.04.2018 | Личные | |
БЕЛОВА А. (МОО) | D | 4-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БУДИНКОВА К. (СПБ) | D | 4-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БУРКОВА А. (КИР) | V | 5-2 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) | Москва | 25.04.2018 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | V | 5-1 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | V | 5-0 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) | Москва | 25.04.2018 | Личные | |
ЕРЕМИНА К. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
ЕРМОЛАЕВА А. (ИВА) | V | 5-1 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
ЗЫКОВА В. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
КАРИМОВА А. (МОС) | 5-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
КАРТАШЁВА Е. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
КАРТАШЁВА Е. (САМ) | V | 15-9 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (АЛА) | D | 0-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
КЛЕМИНА-ПЕТРЕНКО М. (МОС) | V | 5-1 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
КЛЕМИНА-ПЕТРЕНКО М. (МОС) | 1-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
КОРХ Е. (МОС) | 4-9 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) | 4-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
ЛИПАТОВА Е. (МОС) | 3-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
ЛИСНИЦА А. (СЕВ) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
ЛОКТЕВА А. (КИР) | V | 5-2 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
МАРКИНА П. (САМ) | V | 5-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
МАСЛЕННИКОВА С. (МОС) | 6-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
НАЗАРЕНКО П. (МОО) | V | 15-9 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
НЕСКУБА К. (РОС) | V | 5-4 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
ПОЛШКОВА Е. (МОС) | D | 11-15 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) | Москва | 25.04.2018 | Личные | |
ПУШИЛИНА А. (ТОМ) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные |