©2021

Кононова Ангелина Андреевна

Дата рождения
04.07.2001
Пол
Ж
Вид оружия
рапира
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
04072001001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2011 
Страховка
Место в рейтинге
33 Взрослые
26 Юниоры
5 Кадеты

Результаты соревнований

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону РОС 12.08.2017 Кадеты Личные Российские 11
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2017 Юниоры Личные Российские 11 5
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2017 Юниоры Личные Российские 14 (4)
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 06.09.2017 Кадеты Личные Российские 7 7
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 15.10.2017 Юниоры Личные Российские 18 (2)
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 16.10.2017 Юниоры Командные Российские
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 21.10.2017 Кадеты Личные Европейские 15 12
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 22.10.2017 Кадеты Командные Европейские
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 31.10.2017 Кадеты Личные Российские 3 10
Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 12.11.2017 Кадеты Личные Европейские 34 0
XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 20.11.2017 Кадеты Личные Российские 6 7
Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 Взрослые Личные Российские 45
Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 Взрослые Командные Российские
Cadet Circuit Кабриес Франция 09.12.2017 Кадеты Личные Европейские 34 0
Cadet Circuit Team Кабриес Франция 09.12.2017 Кадеты Командные Европейские
XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 06.01.2018 Кадеты Личные Российские 10 (4)
Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 Юниоры Личные Российские 38 0
Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 05.02.2018 Кадеты Личные Российские 2 39
Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 Кадеты Командные Российские
Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 22.03.2018 U-23 Личные Российские 29
Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 U-23 Командные Российские
Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 Взрослые Личные Российские 28
Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 Взрослые Командные Российские

Место проведения

Ростов-на-Дону

Страна/ Субъект РФ

РОС

Дата

12.08.2017

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

11

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

28.08.2017

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

11

Очки

5

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

29.08.2017

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

14

Очки

(4)

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

06.09.2017

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

7

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

15.10.2017

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

18

Очки

(2)

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

16.10.2017

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

21.10.2017

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

15

Очки

12

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

22.10.2017

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

31.10.2017

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

10

Место проведения

Мёдлинг

Страна/ Субъект РФ

Австрия

Дата

12.11.2017

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

34

Очки

0

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

20.11.2017

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

6

Очки

7

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

24.11.2017

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

45

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

25.11.2017

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Кабриес

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

09.12.2017

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

34

Очки

0

Место проведения

Кабриес

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

09.12.2017

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

06.01.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

10

Очки

(4)

Место проведения

Курск

Страна/ Субъект РФ

КУР

Дата

20.01.2018

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

38

Очки

0

Место проведения

Курск

Страна/ Субъект РФ

КУР

Дата

21.01.2018

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Курск

Страна/ Субъект РФ

КУР

Дата

05.02.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

39

Место проведения

Курск

Страна/ Субъект РФ

КУР

Дата

06.02.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

22.03.2018

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

29

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

24.03.2018

Категория

U-23

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

12.04.2018

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

28

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

13.04.2018

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Итого: 80