Меню
Участники соревнований

Садыкова Фархинур Рустемовна

Дата рождения 05.02.2004
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 05022004001
Лицензия
Субъект РФ Республика Татарстан
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
53

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБАЕВА В. (АЛА) 4-2 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
АНТИПОВА Л. (ПСК) V 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 15-14 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2019 Личные
АФОНИНА Д. (ТАТ) 5-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
АФОНИНА Д. (ТАТ) 0-0 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 18.12.2018 Командные
БАДЬИНА П. (КИР) V 5-0 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 17.12.2018 Личные
БАДЬИНА П. (КИР) 5-1 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 18.12.2018 Командные
БАЙДАНОВА К. (БАШ) 2-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) V 5-4 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) 5-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 18.12.2018 Командные
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) V 15-12 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
БЕТЕХТИНА О. (КИР) V 15-6 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 17.12.2018 Личные
БОЛОТОВА А. (НИЖ) V 12-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
БОНДАРЕНКО Т. (КРМ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) V 5-4 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2019 Личные
БОРОДАВКИНА И. (КИР) V 4-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
БОРОДИНА М. (МОС) V 2-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) V 3-2 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) 3-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) D 10-11 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) D 11-15 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) D 14-15 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 17.12.2018 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 1-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) 8-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) 6-2 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 18.12.2018 Командные
ГУСЕЙНОВА М. (НОВ) D 9-12 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
ДОГАН С. (ТАТ) D 1-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 17.12.2018 Личные
1 - 30 из 162
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец