Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АСТАХОВА С. (МОО) | V | 5-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | V | 4-0 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ВАСЯНИНА В. (МОО) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ВИГУРА О. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ВИГУРА О. (МОС) | D | 2-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВА Э. (БАШ) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | D | 9-15 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
ГЛЕБОВА Д. (БАШ) | V | 15-11 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | V | 15-13 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
ЗЕЛЕНЦОВА В. (САМ) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ИВАНОВА С. (МОО) | V | 15-14 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | D | 12-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) | D | 3-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
КИРИЛИНА С. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
КИРИЛИНА С. (МОС) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
КОЛОДКИНА К. (НИЖ) | V | 5-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
КОНДРАШОВА С. (КЛГ) | V | 5-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
КОРОЛЕВА А. (САР) | 5-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
КОРШУНОВА С. (МОС) | V | 5-2 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
КРАМОРЕНКО Т. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА В. (ТАТ) | V | 15-13 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ЛИЛЛЕРТ У. (ЛЕН) | V | 15-11 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ЛОБАНОВА А. (МОО) | D | 4-5 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные |