Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 2-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
АВЕТИСОВА А. (АЛА) | 5-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 01.04.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | V | 4-3 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) | Курск | 13.12.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВА И. (КРА) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 01.10.2017 | Личные | |
АНТИПОВА А. (ВРЖ) | 5-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 02.10.2017 | Командные | ||
АРБУЗОВА С. (РОС) | D | 14-15 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 01.10.2017 | Личные | |
БАЖМИНА К. (САМ) | D | 0-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
БАЖМИНА К. (САМ) | D | 4-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
БАКАЕВА Л. (АЛА) | 4-2 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 02.10.2017 | Командные | ||
БАСАЕВА Д. (АЛА) | V | 15-1 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 01.10.2017 | Личные | |
БАСАЕВА Д. (АЛА) | 4-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 02.10.2017 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА А. (ВРЖ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 01.10.2017 | Личные | |
БЕЛОУСОВА А. (ВРЖ) | 4-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 02.10.2017 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 4-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
БОНЕНКОВА С. (КУР) | V | 4-0 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) | Курск | 13.12.2017 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 1-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БУТТАЕВА Д. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | 2-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | D | 0-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-3 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
ВЯЛКИНА С. (РОС) | 4-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 02.10.2017 | Командные | ||
ВЯЛКИНА С. (РОС) | V | 12-0 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 20.12.2017 | Личные | |
ВЯЛКИНА С. (РОС) | 5-2 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 21.12.2017 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | V | 4-0 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) | Курск | 13.12.2017 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Н. (РОС) | D | 1-2 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 31.03.2018 | Личные | |
ГАЙНУТДИНОВА К. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (ВРЖ) | V | 3-1 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 01.10.2017 | Личные | |
ГИМАЗЕТДИНОВА Р. (БАШ) | D | 1-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 2-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные |