Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | D | 3-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 4-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 1-9 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 24.03.2018 | Командные | ||
АХПОЛОВА Д. (АЛА) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
БАБАЛОВА В. (СВЕ) | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 03.12.2017 | Командные | ||
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | 6-5 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) | D | 2-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
ГРИЩЕНКО Я. (СВЕ) | V | 5-2 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
ДАХИВНИК А. (СВЕ) | D | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 02.12.2017 | Личные | |
ДАХИВНИК А. (СВЕ) | V | 5-2 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
ДАХИВНИК А. (СВЕ) | D | 7-15 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 04.01.2018 | Личные | |
ЖИВАНОВА Н. (СВЕ) | V | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 02.12.2017 | Личные | |
ЖИВАНОВА Н. (СВЕ) | 5-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 03.12.2017 | Командные | ||
ЖИВАНОВА Н. (СВЕ) | V | 5-0 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) | D | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 02.12.2017 | Личные | |
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 03.12.2017 | Командные | ||
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | 1-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные | ||
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 04.01.2018 | Личные | |
ИВАНОВА А. (БАШ) | D | 2-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
ИВАНОВА А. (БАШ) | 1-7 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные | ||
КАЖИКИНА Е. (КУР) | 1-5 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
КОЖУРОВА К. (СВЕ) | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 03.12.2017 | Командные | ||
КОЗЫРЕВА В. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 04.01.2018 | Личные | |
КОРОЛЕВА С. (СВЕ) | 6-2 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 01.04.2018 | Командные | ||
КОЧЕВА П. (СВЕ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 02.12.2017 | Личные | |
КОЧЕТОВА Л. (МОС) | V | 5-3 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА А. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
КУЗЬМИЧЕВА Е. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 04.01.2018 | Личные |