Меню
Участники соревнований

Лиходеевская Ольга Александровна

Дата рождения 05.06.1997
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 05061997001
Субъект РФ Свердловская область
Год начала занятий фехтованием 2006

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) D 3-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 1-9 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
АХПОЛОВА Д. (АЛА) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
БАБАЛОВА В. (СВЕ) 5-1 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 03.12.2017 Командные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) 6-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) D 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
ГРИЩЕНКО Я. (СВЕ) V 5-2 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 31.03.2018 Личные
ДАХИВНИК А. (СВЕ) D 3-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 02.12.2017 Личные
ДАХИВНИК А. (СВЕ) V 5-2 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 31.03.2018 Личные
ДАХИВНИК А. (СВЕ) D 7-15 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 31.03.2018 Личные
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
ЖИВАНОВА Н. (СВЕ) V 5-3 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 02.12.2017 Личные
ЖИВАНОВА Н. (СВЕ) 5-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 03.12.2017 Командные
ЖИВАНОВА Н. (СВЕ) V 5-0 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 31.03.2018 Личные
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) D 3-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 02.12.2017 Личные
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) 4-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 03.12.2017 Командные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
ИВАНОВА А. (БАШ) D 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ИВАНОВА А. (БАШ) 1-7 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
КАЖИКИНА Е. (КУР) 1-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
КОЖУРОВА К. (СВЕ) 5-1 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 03.12.2017 Командные
КОЗЫРЕВА В. (МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
КОРОЛЕВА С. (СВЕ) 6-2 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 01.04.2018 Командные
КОЧЕВА П. (СВЕ) D 1-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 02.12.2017 Личные
КОЧЕТОВА Л. (МОС) V 5-3 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
КУЗНЕЦОВА А. (МОС) D 0-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
КУЗЬМИЧЕВА Е. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
1 - 30 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец