Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 15-11 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
АВЕРИНА А. (МОС) | V | 5-1 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
АЛАШЕЕВА А. (МОС) | V | 5-1 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 7-15 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
БУТТАЕВА Д. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | D | 2-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | D | 2-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
ГОЛУДИНА В. (САМ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
ГРИДНЕВА М. (ВРЖ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
ГУЛИЧЕВА В. (ВРЖ) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | V | 15-9 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | 7-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
ЗАКРЕПА В. (МОС) | V | 15-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
ЗАСИМОВА М. (КРА) | V | 5-3 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | V | 5-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
ИВАНОВА И. (НИЖ) | V | 5-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
КАМАЛЬДИНОВА С. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
КАНИЕВА Р. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
КАНИЕВА Р. (БАШ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
КОНОВАЛОВА Я. (ВРЖ) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
КОНОНОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
КРАСНОПЕРОВА И. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА Д. (МОО) | V | 15-1 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
ЛЕОНТЬЕВА Д. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
МАКОЛКИНА Д. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
МАЛЫШЕВА Д. (СПБ) | D | 7-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
МАЛЫШЕВА Д. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
МЕЛЬНИКОВА А. (МОС) | V | 5-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные |