Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 2-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА П. (СПБ) | V | 15-8 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | D | 13-15 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
БАРАНОВА К. (РОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
БОГДАНОВА Д. (ПСК) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
БЫЧКОВА А. (ПСК) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 2-4 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | V | 5-1 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | V | 5-2 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | D | 4-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | V | 15-6 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Н. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | V | 15-13 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | 5-7 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
ИВАНОВА Л. (АЛА) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
КАРИМОВА А. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
КАРИМОВА А. (МОС) | V | 5-2 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) | D | 6-15 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | 6-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
КОЗЛОВА Ю. (ЛЕН) | 5-0 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
КОЗЛОВА Ю. (ЛЕН) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) | V | 15-12 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) | 5-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные |