Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСЕЕВ И. (МОС) | V | 4-3 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 03.05.2021 | Личные | |
АМАНЖОЛОВ Р. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Арзамас | 27.02.2021 | Личные | |
АТРОЩЕНКО М. (СПБ) | V | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 19.01.2021 | Личные | |
АТРОЩЕНКО М. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 11.02.2021 | Командные | ||
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | D | 1-4 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 21.04.2021 | Личные | |
БАРАНОВ Д. (СПБ) | 4-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 20.01.2021 | Командные | ||
БАРАНОВ Д. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 11.02.2021 | Командные | ||
БАХУРИН В. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 14.12.2020 | Командные | ||
БАХУРИН В. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 11.02.2021 | Командные | ||
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
БУРКОВ А. (МОС) | V | 4-2 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 21.04.2021 | Личные | |
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 10.02.2021 | Личные | |
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) | D | 8-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 10.02.2021 | Личные | |
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 11.02.2021 | Командные | ||
ВОДОВ И. (СПБ) | 4-13 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 14.12.2020 | Командные | ||
ВОЙДАК С. (ОМС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Арзамас | 27.02.2021 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2021 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 12.04.2021 | Командные | ||
ГИЛЁВ М. (СПБ) | 5-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 14.12.2020 | Командные | ||
ГИЛЁВ М. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2021 | Личные | |
ГОЛЕВ А. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ГРИДАСОВ М. (НОВ) | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 04.05.2021 | Командные | ||
ДЕДОВ Г. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 19.01.2021 | Личные | |
ДЕНИСЕНКО С. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | 3-9 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 12.04.2021 | Командные | ||
ДМИТРЕНКО Н. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 11.02.2021 | Командные | ||
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) | V | 4-1 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 21.04.2021 | Личные | |
ДОЛИНСКИЙ А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 08.12.2020 | Личные | |
ЗАТОКА Ф. (МОС) | D | 4-12 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 03.05.2021 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО Р. (АЛТ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные |