Меню
Участники соревнований

Чесноков Сергей Сергеевич

Дата рождения 06.01.1997
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06011997001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка 18.12.2019 - 17.12.2020

Рейтинг:

Взрослые
44

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АДРИАНОВ А. (ПСК) D 4-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) D 3-4 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
АНОШИН Д. (САМ) V 15-11 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
АНУЧИН Д. (ТОМ) 8-6 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Командные
АРТЮХОВ В. (МОО) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
БОКК А. (ТОМ) V 15-9 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) 3-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Командные
БОРИСОВ Д. (МОС) V 5-2 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
ВАСИН М. (КРЯ) V 5-0 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 01.12.2019 Личные
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) V 5-1 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) 9-4 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Командные
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
ГУЩИН П. (МОС) V 15-14 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ДРЁМИН М. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
ЖЕЩИНСКИЙ А. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
КНЫШ О. (СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
КОРОВИН И. (МОО) 1-5 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) 5-4 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Командные
ЛЕБЕДЕВ А. (МОО) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
ЛИМАРЕВ И. (МОО) D 13-15 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
НАЗАРОВИЧ Д. (КРЯ) V 5-1 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
НЕСТЕРОВ И. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
ОКУШКО А. (ТОМ) 5-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Командные
ОНИЩУК К. (НОВ) D 9-12 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 01.12.2019 Личные
ОНИЩУК К. (НОВ) D 12-13 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ПОЛУШИН Ю. (КРЯ) V 15-2 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ПОПОВ И. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
ПОСЛУШАЕВ Д. (САМ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
ПОСЛУШАЕВ Д. (САМ) D 3-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
1 - 30 из 50
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец