Меню
Участники соревнований

Бувачев Вячеслав Алексеевич

Дата рождения 13.08.2005
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13082005003
Лицензия
Субъект РФ Калужская область
Спорторганизация СШОР "Фехтование"
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка 02.03.2020 - 01.03.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЕЕВ А. (КИР) D 2-3 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
АРИСТОВ Н. (НИЖ) 5-0 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
БАБАРИКО К. (МОО) 4-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
БАЛАШОВ В. (ИВА) 4-1 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
БАЛАШОВ В. (ИВА) 4-0 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
БАЛЯШИН И. (МОО) V 5-1 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 18.11.2019 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) D 3-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) 4-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) 8-6 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
БРАЙКО Д. (МОО) D 4-5 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 18.11.2019 Личные
БУЛЫШКИН Г. (МОО) 5-2 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
ВОРОБЬЕВ В. (ИВА) 4-0 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
ВОРОНКОВ Е. (МОС) V 1-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) V 4-1 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
ГЛУШКОВ А. (ТАТ) V 4-1 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
ГОНЧАРОВ С. (МОО) V 15-10 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 18.11.2019 Личные
ГРИШИН Д. (МОО) 0-6 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) 7-2 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
ДЖУМАГАЛЕЕВ Р. (САР) D 3-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) D 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) 5-8 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) 9-8 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) D 3-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
ЖУКОВ С. (МОС) D 0-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ИВАНОВ А. (ПСК) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ИЛЮШИН П. (МОС) D 3-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
ИМПРОТА Ю. (МОС) V 4-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
КАЛМЫКОВ М. (МОО) 2-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
КАЛМЫКОВ М. (МОО) 5-5 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
1 - 30 из 80
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец