Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 2-0 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 3-0 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | V | 15-9 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 4-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | V | 4-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 4-8 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
БАГАЕВА А. (МОС) | V | 15-10 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 10-8 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 6-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | 0-0 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
БУНАКОВА М. (МОС) | V | 15-8 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 4-4 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
ДВИНИНА В. (МОС) | V | 3-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) | 5-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) | V | 15-11 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ЗАПАРИВАННАЯ М. (СТА) | V | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
ИСАКОВА Е. (МОС) | V | 15-8 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Личные | |
ИСАКОВА Е. (МОС) | V | 15-8 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | D | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) | 5-2 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
КЕСАЕВА М. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
КОЗАЕВА Д. (АЛА) | 6-3 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
КОЛОБОВА В. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) | D | 9-15 | Ciudad de Barcelona | Барселона | 08.02.2019 | Личные | |
ЛАППИНАГОВА М. (АЛА) | V | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
МАСЛЕННИКОВА С. (МОС) | V | 5-0 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Чемпионат мира | 2 | |||||
Чемпионат Европы | 2 | |||||
Всемирная Универсиада | 1 | |||||
Европейские игры | 1 | |||||
Первенство Европы (U-23) | 1 | 1 | ||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 |