Меню
Участники соревнований

Попов Иван Павлович

Дата рождения 06.03.2001
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 06032001000
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Год начала занятий фехтованием 2011

Рейтинг:

Юниоры
20
Кадеты
9

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) D 13-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) 2-7 Cadet Circuit Будапешт 21.10.2017 Командные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) V 15-10 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2017 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) 5-6 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 7-2 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
БИРЮКОВ Д. (КУР) V 15-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2017 Личные
БЛОХИН Я. (ЯРО) V 5-4 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
БОБЫЛЕВ Н. (ЯРО) 5-0 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
БОРИСОВ Т. (СПБ) 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 2-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 6-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
БУРКИН С. (КРЯ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 19.01.2018 Личные
БУРКИН С. (КРЯ) 5-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ВАЖНОВ М. (НИЖ) V 15-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) D 1-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 19.01.2018 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) 4-9 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ВОРОНЦОВ С. (ЯРО) V 15-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2017 Личные
ГРАФОВ М. (КРА) V 5-3 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
ГУБКИН А. (НИЖ) V 5-2 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
ГУБКИН А. (НИЖ) V 5-1 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
ГУЛЯЕВ В. (МОС) V 5-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2017 Личные
ГУСЕВ Д. (НИЖ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 04.02.2018 Личные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
ДРОЗДОВ А. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
ДРОЗДОВ А. (СПБ) 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ЕРМАКОВ А. (МОС) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
ЕРМАКОВ А. (МОС) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 04.02.2018 Личные
ЖИДКОВ К. (КУР) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
ЖИДКОВ К. (КУР) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
1 - 30 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец