Меню
Участники соревнований

Цибирова Камилла Александровна

Дата рождения 06.04.1998
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06041998001
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3, ЦСКА
Первый тренер Щербич Л.А.
Год начала занятий фехтованием 2007

Рейтинг:

Взрослые
28
Юниоры
5

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 1-6 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) D 11-15 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
АЛБОРОВА Я. (МОС) 6-6 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 5-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 5-1 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
АРБУЗОВА С. (РОС) V 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) 6-1 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
АРБУЗОВА С. (РОС) V 5-0 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) V 5-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) 4-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) 5-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 4-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 4-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
БРИДЕНКО К. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) 1-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) 7-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) V 15-8 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) V 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) D 1-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) 2-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) V 5-2 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
1 - 30 из 191
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство Европы (кадеты) 1