Меню
Участники соревнований

Цибирова Камилла Александровна

Дата рождения 06.04.1998
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06041998001
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3, ЦСКА
Первый тренер Щербич Л.А.
Год начала занятий фехтованием 2007

Рейтинг:

Взрослые
28
Юниоры
5

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) 3-4 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) 7-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) 5-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) D 0-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ЕРОХИНА С. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) V 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ИВАНОВА А. (БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
КАДЫРОВА М. (МОС) D 12-15 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
КАДЫРОВА М. (МОС) 2-8 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) 2-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
КАРАЕВА А. (АЛА) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
КАРИСТОВА Д. (РОС) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
КАРИСТОВА Д. (РОС) 6-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
КАРПАЧЕВА А. (САМ) V 15-10 Coupe du Monde Лондон 16.09.2017 Личные
КАРПАЧЕВА А. (САМ) V 4-3 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
КАШАПОВА Д. (ТАТ) V 5-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
КАШАПОВА Д. (ТАТ) 3-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
КОЗАЕВА П. (КУР) 8-4 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
КОЗАЕВА П. (КУР) 4-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
КОЗАЕВА П. (КУР) 5-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
КОЗАЕВА П. (КУР) 5-0 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
КОЛОКОЛОВА Д. (КУР) 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
КОЛОКОЛОВА Д. (КУР) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
КОЛОКОЛОВА Д. (КУР) 5-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
КОНОНОВА А. (СПБ) 2-1 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
31 - 60 из 191
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство Европы (кадеты) 1