Меню
Участники соревнований

Цибирова Камилла Александровна

Дата рождения 06.04.1998
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06041998001
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3, ЦСКА
Первый тренер Щербич Л.А.
Год начала занятий фехтованием 2007
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
28
Юниоры
5

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
КОРАБЛИНА А. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
КОРАБЛИНА А. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
КОРАБЛИНА А. (СПБ) V 15-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
КОРАБЛИНА А. (СПБ) D 2-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) 4-10 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
КОРОЕВА М. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
КУЗНЕЦОВА А. (МОС) V 15-13 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
КУЗНЕЦОВА А. (МОС) 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
КУЗЬМИЧЕВА Е. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
КУКЛИНА Е. (БАШ) D 0-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
КУКЛИНА Е. (БАШ) V 9-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
МАМАЕВА Н. (КУР) 4-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
МАМАЕВА Н. (КУР) 6-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) D 11-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
МАРЧЕНКО А. (КУР) D 11-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
МАРЧЕНКО А. (КУР) 10-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
МАРЧЕНКО А. (КУР) 5-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
МЕЛЬНИКОВА М. (МОО) 4-3 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
МИРОНОВА В. (КУР) 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
МИРОНОВА В. (КУР) 2-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
МИРОНОВА В. (КУР) 5-4 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
МУХИНА Ю. (СВЕ) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
НАЗМУТДИНОВА А. (ТАТ) V 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ПЕТРЕНКО О. (ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ПЕТРОВА Е. (СПБ) D 13-15 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
ПЕТРОВА Е. (СПБ) 4-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ПЕТРОВА Е. (СПБ) V 5-0 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
ПИРИЕВА Л. (РОС) 4-8 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ПИРИЕВА Л. (РОС) 4-8 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
61 - 90 из 191
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство Европы (кадеты) 1