Меню
Участники соревнований

Цибирова Камилла Александровна

Дата рождения 06.04.1998
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06041998001
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3, ЦСКА
Первый тренер Щербич Л.А.
Год начала занятий фехтованием 2007

Рейтинг:

Взрослые
28
Юниоры
5

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
ПОГОРЕЛКО Г. (НИЖ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ПОДЛЕПЕНЕЦ П. (МОО) V 15-10 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ПОДЛЕПЕНЕЦ П. (МОО) 4-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ПРЫТКОВА А. (ТАТ) V 15-13 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ПРЫТКОВА А. (ТАТ) V 15-10 Coupe du Monde Загреб 27.01.2018 Личные
РАССОЛОВА В. (КУР) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
РАССОЛОВА В. (КУР) 4-8 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
РАССОЛОВА В. (КУР) D 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
РАССОЛОВА В. (КУР) 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
РАШИДОВА А. (РОС) D 6-15 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
САМСОНОВА К. (КУР) 6-6 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
САМСОНОВА К. (КУР) D 4-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
СЕМЕНОВА А. (ТАТ) 0-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
СОКОЛОВА Д. (МОС) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
СТЕПАНОВА О. (НИЖ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
СУНДУЧКОВА А. (СПБ) D 7-15 Coupe du Monde Тимишоара 07.10.2017 Личные
СУНДУЧКОВА А. (СПБ) D 6-15 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
СУНДУЧКОВА А. (СПБ) 1-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ТЕРЕНТЬЕВА П. (СПБ) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
ТРИПАПИНА С. (МОС) 5-9 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
УДОВИЧЕНКО А. (МОО) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
УДОВИЧЕНКО А. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
УДОВИЧЕНКО А. (МОО) V 15-8 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
УДОВИЧЕНКО А. (МОО) 4-7 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
УДОВИЧЕНКО А. (МОО) D 12-13 Coupe du Monde Мёдлинг 17.02.2018 Личные
ФЕДОРОВА М. (СПБ) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ШАГИНЯН А. (МОС) V 5-0 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ШАЙМАРДАНОВА С. (БАШ) V 7-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ШАЙМАРДАНОВА С. (БАШ) 1-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ЭЮБОВА Е. (КУР) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
91 - 120 из 191
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство Европы (кадеты) 1