Меню
Участники соревнований

Панова Анна Андреевна

Дата рождения 06.05.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06052003001
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР Комета
Тренер Цебро К.В.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка 23.10.2019 - 22.10.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) 2-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) D 11-15 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 04.04.2018 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БАЙДАНОВА К. (БАШ) V 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
БАЙДАНОВА К. (БАШ) V 5-0 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 29.04.2018 Личные
БАЛАН А. (СПБ) V 15-10 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 2-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 2-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
БИТАРОВА Л. (АЛА) 5-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
БОГДАНОВА Д. (ПСК) D 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
БУДИНКОВА К. (СПБ) V 5-2 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
БЫЧКОВА А. (ПСК) V 5-1 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
БЫЧКОВА А. (ПСК) 10-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 12.11.2017 Командные
ВОЛКОВА М. (МОО) V 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 6-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ГАСАНОВА Д. (СПБ) 5-3 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 12.11.2017 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) 1-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
ГОНЧАРОВА В. (МОС) V 3-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ГОРОДИЛОВА В. (ЛЕН) 5-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 12.11.2017 Командные
ГРИГОРЬЕВА Е. (СПБ) V 5-4 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 04.04.2018 Личные
ГРИШАНИНА А. (МОС) D 4-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) 7-6 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
ГУСАРОВА А. (ПСК) V 5-0 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 04.04.2018 Личные
1 - 30 из 134
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец