Меню
Участники соревнований

Рустамова Анастасия Рауфовна

Дата рождения 06.05.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06052005000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация СШОР УОР №3
Первый тренер Матлина О.Н.
Тренер Матлина О.Н.
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 01.01.2020 - 31.12.2020

Рейтинг:

Кадеты
27

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБАЕВА В. (АЛА) V 12-8 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
АБЗАЛТДИНОВА А. (ТАТ) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 27.03.2019 Личные
АГАПОВА А. (БАШ) V 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
АГЗАМОВА Л. (САМ) V 4-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
АДИГАМОВА П. (МОО) V 4-0 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 30.03.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) D 8-15 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-3 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 15-14 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
АНТИПОВА Л. (ПСК) V 4-0 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва 26.03.2019 Личные
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) V 4-0 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 07.10.2018 Личные
АСТАХОВА С. (МОО) V 4-3 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 30.03.2019 Личные
АСТАХОВА С. (МОО) V 12-6 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 30.03.2019 Личные
АФОНИНА Д. (ТАТ) V 12-10 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
АФОНИНА Д. (ТАТ) 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 28.03.2019 Командные
БАБЕНКОВА А. (САМ) V 5-4 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
БАЕВА В. (САМ) 4-0 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 2-5 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 13-15 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 8-15 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 17.02.2019 Личные
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
БЕЛОУСОВА С. (МОО) V 12-4 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 30.03.2019 Личные
БЕЛОУСОВА С. (МОО) V 4-2 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва 24.04.2019 Личные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) V 5-4 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 12.05.2019 Личные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) V 12-10 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) 4-1 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 4-0 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 07.10.2018 Личные
БОРОВИЦКАЯ С. (НОВ) D 3-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
1 - 30 из 289
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец