Меню
Участники соревнований

Ясинская Кристина Андреевна

Дата рождения 06.08.1998
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 06081998000
Страховка
Субъект РФ Московская область
Первый тренер Белов В.И.
Год начала занятий фехтованием 2007

Рейтинг:

Взрослые
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) V 15-8 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 30.03.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) V 15-9 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 30.03.2019 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 5-6 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) 0-1 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) 5-3 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
БАГАЕВА М. (АЛА) 5-2 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
БОРИСОВА С. (СПБ) 5-0 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) V 1-0 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
ГУДКОВА Т. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2019 Личные
ГУДКОВА Т. (МОС) D 3-5 Чемпионат России Сочи 20.04.2019 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 5-4 Чемпионат России Сочи 20.04.2019 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) 1-2 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) 3-1 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) V 15-11 Чемпионат России Сочи 20.04.2019 Личные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) 5-2 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
КАПИТАНОВА К. (СПБ) 5-3 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
КАЧНОВА В. (МОО) V 5-3 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 30.03.2019 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) 8-2 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) V 15-5 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
КЕСАЕВА М. (АЛА) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
КЕСАЕВА М. (МОО) V 15-10 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 30.03.2019 Личные
КЕСАЕВА М. (МОО) V 5-1 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 30.03.2019 Личные
КОЗЫРЕВА А. (САР) V 5-0 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
КОЛОБОВА В. (МОС) 2-5 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
КОЛОБОВА В. (МОС) D 9-15 Чемпионат России Сочи 20.04.2019 Личные
КОМАРОВА А. (САМ) V 2-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2019 Личные
КОМАРОВА А. (САМ) 1-2 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
1 - 30 из 129
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1