Меню
Участники соревнований

Кесаева Марина Таймуразовна

Дата рождения 06.10.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06101999000
Субъект РФ Республика Северная Осетия - Алания
Спорторганизация ГБУДО ДЮСШ фехтования
Первый тренер Кесаева И.Г.
Год начала занятий фехтованием 2004

Рейтинг:

Взрослые
28
Юниоры
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
БЕЛОВА А. (МОО) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
LOIT K. (EST) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БУДИНКОВА К. (СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
МОИСЕЕВА Е. (МОС) V 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
РАЖИНА О. (МОС) V 3-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ПАНОВА А. (СПБ) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
МАЦКЕВИЧ С. (СЕВ) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
СТРОЙКОВСКАЯ А. (МОС) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КИРИЛЛОВА Н. (ЛЕН) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
САУМОВА М. (МОС) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) V 15-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 15-10 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 15-13 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) V 15-7 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-9 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 15-7 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЯСИНСКАЯ К. (МОО) V 15-12 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1