Меню
Участники соревнований

Кесаева Марина Таймуразовна

Дата рождения 06.10.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06101999000
Страховка
Субъект РФ Республика Северная Осетия - Алания
Спорторганизация ГБУДО ДЮСШ фехтования, ЦСКА
Первый тренер Кесаева И.Г.
Год начала занятий фехтованием 2004

Рейтинг:

Взрослые
28
Юниоры
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 15-10 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) 2-7 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-9 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 1-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 2-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
БАГУТА К. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 15-13 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 5-2 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
БЕЛОВА А. (МОО) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БОЙКО А. (КРМ) V 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
БУДИНКОВА К. (СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БУНАКОВА М. (МОС) V 15-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
ВАСИЛЬЕВА А. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ВЛАДИМИРЕНКОВА К. (МОО) 5-6 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ГАСАНОВА Д. (СПБ) 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 4-5 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
ГЛАЗОВА А. (САМ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
1 - 30 из 312
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1