Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПКИНА С. (НОВ) | 5-3 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Командные | ||
АГАПКИНА С. (НОВ) | D | 7-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | D | 0-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
АМБУРЦЕВА Р. (НОВ) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.09.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 5-11 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 10-15 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Командные | ||
БАШТАКОВА М. (НОВ) | V | 5-2 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
БИРЮКОВА А. (АЛТ) | V | 5-1 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
БОНДАРЬ Е. (МОС) | V | 5-0 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
БОРЗЕНКО А. (АЛТ) | 5-10 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
БОЧКАРЕВА Е. (СПБ) | V | 5-4 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЁВА В. (НОВ) | V | 5-1 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
ГАМБУРГ В. (ОМС) | V | 5-0 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ГРИВА М. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | 5-4 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | 5-0 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | V | 5-4 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | V | 15-13 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 13.05.2018 | Личные | |
ГУНДАРИНА М. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 13.05.2018 | Личные | |
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) | V | 15-4 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | V | 5-4 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) | D | 2-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
ЕВТУШЕНКО Е. (ОМС) | V | 5-0 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | V | 5-3 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Командные | ||
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) | V | 15-8 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
ЗАМЯТИНА Д. (АЛТ) | 5-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Командные |