Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | V | 15-11 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | 9-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | 3-6 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 4-5 | Cadet Circuit Team | Гёдёллё | 06.10.2018 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 5-3 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 22.12.2018 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | 9-1 | Cadet Circuit Team | София | 18.11.2018 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | 10-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 5-1 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | 5-2 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
БАКАЕВА Е. (МОС) | V | 15-6 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2019 | Личные | |
БАУЛИНА И. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2018 | Личные | |
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 0-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | V | 5-2 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | 5-5 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | 5-6 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
ВАРНАХИНА В. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | V | 5-1 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2019 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 5-1 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 16.09.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ВОЛОДКИНА Д. (ЧЕЛ) | V | 5-0 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 04.11.2018 | Личные | |
ГЕОРГ В. (МОС) | V | 5-1 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2019 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | V | 5-2 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
ГОНЧАРОВА С. (АЛТ) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
ГОНЧАРОВА С. (АЛТ) | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 1-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные |