Меню
Участники соревнований

Романенко Вероника Денисовна

Дата рождения 07.01.2002
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 07012002001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию
Первый тренер Теренина А.В.
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
10

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПКИНА С. (НОВ) V 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Командные
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) V 15-13 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
БАЛАШОВА А. (НОВ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 5-3 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Командные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) D 3-5 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) 5-8 Кубок России 2019 Лобня 24.12.2019 Командные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) 5-0 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) V 5-1 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) V 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
ДАДАШОВА Р. (НОВ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) D 11-15 Coupe du Monde Сеговия 18.01.2020 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
ЕВТУШЕНКО Е. (ОМС) V 15-10 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) 2-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Командные
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) V 15-10 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Командные
ЖУРАВЛЕВА Е. (ОМС) V 15-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) 5-2 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
1 - 30 из 129
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец